Статьи

2012-12-03
В ящике под кроватью можно хранить как вещи, относительно редко заменяемые, скажем, теплые зимние одеяла - летом, а массу тонких пледов, используемых и дома, и на природе - зимой.
2012-11-30
Нет необходимости говорить о пользе и важности сна в жизни любого человека, поэтому естественно желание улучшить его качество. Основная ответственность за качество сна лежит на матрасах, если говорить о физических вещах, а не психоэмоциональном здоровье человека.
2012-11-30

Основание для матраса (по-другому его называют ортопедической решеткой) – это своеобразная подставка под матрас, состоящая из каркаса на ножках и ламелей.

2012-11-30
Практически в каждой современной квартире имеется компьютер и компьютерный стол, которые создают персональное рабочее место. От его комфортабельности зависит и отношение к работе, и продуктивность труда, и хорошее настроение.
2012-11-22
Декоративные подушки вносят в домашний интерьер особенные нотки изысканности и придают комнате индивидуальность. Можно сказать, им отводится роль яркого пятна, притягивающего взор и украшающего комнату в целом.
2012-11-21
Иметь качественную кухонную мебель – нормальное желание любого человека. В нашем каталоге представлены кухни с фасадом МДФ, Массив, Пластик, ЛДСП. Каждый имеет свои особенности и по-своему хорош. На чем же остановить свой выбор?
2012-11-21
Все мы знаем, что лицом кухонных гарнитуров являются фасады. Именно они влияют на восприятие интерьера. Натуральное дерево приносит в дом ощущение тепла и уюта, в то время как его текстура и цвет придают интерьеру шарм и благородство. И, конечно же, это высокое качество и долговечность.
2012-11-21
Если для вас главным в кухне является практичность, и при этом вы поклонник современного дизайна, то вам необходима кухня с фасадом из пластика.
2012-11-20
Этот предмет мебели есть в практически любой квартире. Почему? Ведь кресло не так необходимо, как, скажем, стол или шкаф. Да потому, что оно отвечает самым важным критериям при выборе интерьера: функционально, красиво, удобно.
2012-11-19
Кухня – это место, где мы проводим много времени. Значит, она должна быть максимально удобна и подходить именно вам.
2012-11-19
Как выбрать удобный диван, чтобы после длинного трудового дня отдых был естественным и комфортным? Какими свойствами должен обладать удобный диван? Конечно, на эти вопросы ответить однозначно невозможно. Каждый человек сам определяет для себя степень комфорта.
2012-11-19
Всем известно, что уют в доме создают мелочи. Поэтому комфортное пребывание на кухне обеспечивает правильно выбранная кухонная фурнитура. Это практически незаметные предметы - корзины, полки-сетки, держатели, опоры, крючки, ручки.
2012-11-18
На сегодняшний день на мебельном рынке предложено множество самых различных моделей шкафов. Какие они бывают, как правильно выбрать нужный вам вариант и не запутаться, как совместить функционал и эстетичность – об этом читайте в нашей статье.
2012-11-16
Нет смысла говорить о необходимости шкафов в квартире: на них зиждется уют и порядок в доме. И чем вместительнее шкаф, тем больше вещей можно убрать с глаз долой, спрятав их в нем. С этой функцией лучше всего справляется классический вид шкафа — распашной, основными достоинствами которого являются полный доступ к содержимому и большая глубина шкафа. Возможно, именно поэтому распашные шкафы всегда остаются актуальными, несмотря на огромный выбор альтернативных решений.
2012-11-15
С помощью панелей можно изменить внешний вид кухни, ванной комнаты, коридора, балкона, подъезда. Их можно использовать для отделки городской квартиры и загородного дома.
2012-11-15
Подставка для цветов - очень важный элемент интерьера в тех помещениях, в которых планируется разместить много комнатных растений. Если вы увлечены разведением комнатных цветов, то лучше всего купить подставку для них. Особенно если количество цветов неуклонно растет. Подставки для цветов разной формы и высоты придают определенный уют и незабываемую атмосферу. Они являются отличным украшением и легко впишутся в любой интерьер. 
2012-11-14
В поисках кухонного гарнитура, отвечающего всем требованиям хозяйки, покупатели посещают большое количество магазинов, и при всем многообразии ассортимента логично возникают вопросы «Какая кухня лучше?», «Чем кухня из массива лучше кухни из МДФ?» или «Будет ли кухня подороже наилучшим вариантом».
2012-11-14
Модульные кухни с фасадом из пластика не только приятны эстетически и выполняют декоративную роль за счет большой гаммы цветовой палитры, но также и обладают целым рядом преимуществ.
2012-11-09
Современное жилье невозможно представить без мягкой мебели: гостиная не гостиная без дивана или кресла, в прихожих мы часто видим мягкие банкетки, а на кухне приобрели популярность кухонные уголки. И неудивительно. Не всякий человек готов вести аскетичный образ жизни, поэтому мягкая мебель, как залог домашнего уюта и комфорта, завоевывает все большие территории.
8 495 150 04 10
8 800 555 32 38

Полная версия сайта

WhatsApp