Уют кухонного уголка

Дата: 2012-11-26

Вы можете подобрать относительно простой, «неперегруженный» оформлением набор мебели, или выбрать уголок с интересными дизайнерскими решениями. В нашем каталоге представлен довольно хороший выбор кухонных уголков.

В советское время было принято кушать в гостиной, за большим столом. Тогда больше внимания обращали на разделение кухни и комнаты. Как правило, это было связано с размерами площади кухни, где просто физически было крайне трудно всем разместиться. Сейчас ситуация несколько иная. Да, кухонная комната не отличается простором, но все же в «новых» домах (т.е. уже десятки лет как новых) она становится вместительнее. А поскольку темп жизни со временем только ускоряется, надо за день успеть выполнить массу дел, то и пытаемся мы сэкономить драгоценное время, где возможно и силы, где удается. Соответственно, и накрыть стол в кухне, поближе к плите, раковине, тумбе с едой и прочими необходимыми вещами. Таким образом, если посмотреть на себя, на знакомых, то можно увидеть, что большинство семей собираются вместе именно на кухне. А собравшись, уже можно и не так спешить, расслабиться, отдохнуть немного. Здесь же обсуждаются события за день, ведутся задушевные беседы, именно здесь обычно проводят разговоры с гостями. Поэтому, при оформлении обстановки, очень и очень важно подойти к интерьеру кухни тщательно и с рассудительностью. Подумать, как и где все разместить, купить ли модульную кухню или кухонный гарнитур, какой модели и размера должны быть столы и решить массу других вопросов. 

В первую очередь обычно продумывается рабочее место для приготовления пищи. Важна правильная рациональная расстановка, чтобы было все удобно под рукой (в нашем каталоге представлены замечательные модели модульных кухонь и кухонных гарнитуров по недорогим ценам). Во вторую очередь необходимо продумать место, где, собственно, можно будет спокойно с комфортом посидеть покушать. Обращаем ваше внимание на удобство кухонных уголков. Угловая мебель в целом пользуется большой популярностью, поскольку занимает малую площадь, при этом полностью выполняя свой функционал. Это же относится и к кухонным уголкам. Комплект включается в себя все необходимое: мягкую угловую диванную секцию, стол, стулья (или табуреты). Т.е. здесь сбалансированы удобство, рациональность, эргономичность и функциональность. Более того, можно купить кухонный уголок со спальным местом, что расширяет ваши возможности в плане размещения себя и гостей в квартире. 

Важно, что современные кухонные уголки выглядят весьма симпатично. Можно подобрать относительно простой, «неперегруженный» оформлением набор мебели, или выбрать уголок с интересными дизайнерскими решениями. В нашем каталоге представлен довольно хороший выбор кухонных уголков. Модельный ряд включает в себя, в том числе, отдельные кухонные диваны (с ящиком и без) и кухонные уголки со спальным местом. Большой выбор обивок позволяет подобрать оптимально подходящий для вашего интерьера вариант. Обратите внимание, что в нашем интернет-магазине вы покупаете мебель от производителей, что, несомненно, сказывается на ее стоимости. Недорогие кухонные уголки приобрести, не выходя из дома, теперь не проблема. Просто посмотрите наш каталог, выберите подходящий вариант кухонного уголка и позвоните нам! 
8 495 150 04 10
8 800 555 32 38

Полная версия сайта

WhatsApp